| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 29 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1239
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Август » 12
«Движение-это жизнь!»

11 августа  2022 года в «Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения», подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, состоялось спортивно-оздоровительное мероприятие «Движение - это жизнь», посвященное празднованию Дня физкультурника. В мероприятии приняли участие 15 получателей социальных услуг, а также клиенты центра, посещающие группу дневного пребывания граждан.
Ведущая мероприятия Т.Б. Изосимова обратилась к зрителями с вступительной речью. Она рассказала, что День физкультурника был учрежден Советом Народных комиссаров в 1939 году для популяризации спорта и здорового образа жизни в стране. В нашем центре этот праздник стал уже традиционным. Поддержание физической и интеллектуальной формы у людей старшего поколения – это неотъемлемая часть здорового долголетия. Ведущая провела для участников мероприятия разминку, которая состояла  из комплекса физических упражнений умеренной нагрузки. Регулярное занятие зарядкой улучшает сон, аппетит, общее самочувствие, повышает работоспособность. 

 

Просмотров: 270 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 12 Августа 2022 | Комментарии (0)
Благотворительная акция «Вместе соберем ребенка в школу»

      По многолетней традиции в преддверии нового учебного года в ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» проводится благотворительная акция «Собери ребенка в школу» для малоимущих семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники отделения срочного социального обслуживания проводят большую работу в проведении благотворительной  акции.      
Были обращения с просьбой  к руководителям предприятий, организаций, предпринимателям оказать  детям посильную помощь в школьно-письменных принадлежностях. И очень радует, то, что никто не отказал принять участие в этой акции.
      Для будущих первоклассников из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, в центре организовывается 26 августа праздничное  мероприятие «Здравствуй школа» с торжественным вручением ранцев со школьными принадлежностями и конечно «сладким столом». 
     Хочется нашим первоклашкам подарить настоящий праздник  в преддверии первого школьного звонка, который запомнится им на долгие годы. Поэтому мы, взрослые, должны сделать для них всё, что в наших силах. И пусть благотворительная акция станет для этих малышей лучиком надежды на светлое и счастливое будущее.
Также планируется дополнительно выдача рюкзаков для детей из малообеспеченных семей старших классов.
 

Просмотров: 271 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 12 Августа 2022 | Комментарии (0)
ПОЕЗДКА В КИЛИКИЮ

Сегодняшний день летних каникул выдался солнечным и малооблачным. Ребята 3 потока лагеря с дневным пребыванием детей  «Забота», организованного на базе ГБУСО «Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения» отправились в незабываемую поездку в центр семейного отдыха «Киликия». 
В течение двух часов  ребятам был предоставлен весь спектр развлекательных мероприятий: аттракционы, качели, горки, гигантское колесо обозрения и загадочные лабиринты.
 В начале персонал в центре Киликия  ознакомил ребят с техникой безопасности, с правилами поведения на батутах, рассказал, что можно делать, а что нельзя.
 Больше всего ребят впечатлил веревочный парк, где под чутким руководством инструкторов ребята забирались на высокие рубежи. 
Все дети обожают прыгать на батутах. У ребят была возможность напрыгаться от души.
Активный вариант досуга очень радует наших ребят, ведь лето подходит к концу, и хочется насладиться полноценным отдыхом вполне.
 

Просмотров: 255 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 12 Августа 2022 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Август 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика