| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 26 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2012 » Июль » 25 » Забота о сотрудниках – залог успешной работы!
14:49
Забота о сотрудниках – залог успешной работы!

        Статистика показывает, что год от года количество работающих людей, желающих отдохнуть и поправить свое здоровье, становится все больше. Наш Центр, как социально-ответственное учреждение, предоставляет своим сотрудникам такую возможность, учитывая то, что работа с пожилыми, тяжелобольными гражданами и инвалидами связана с сильным эмоциональным  и физическим напряжением.Администрация Центра очень ответственно относится к здоровью и психологическому климату в коллективе. Без этих составляющих не может быть успешной и продуктивной работы!    
      Поэтому с начала 2012 года было  принято решение бесплатно предоставлять своим сотрудникам возможность пройти курс оздоровления в организованном на его базе профилактории. Это положение нашло свое отражение в коллективном договоре учреждения.
     
 При этом каждый сотрудник согласно рекомендациям врача может выбрать комплексные, показанные только ему, методики  для оздоровления. В комплекс лечения входят такие процедуры, как аппликации озокерита, магнитотерапия, пневмомассаж на аппарате «Лимфа -Э»  для нижних конечностей, массаж  на массажной кровати «Серагем»,  ингаляции, прием серебряной воды, динамической электростимуляции на аппаратах ДЭНАС, лечебной физкультуры, релаксации в сенсорной и психологической  комнатах. С начало года в профилактории поправили свое здоровье более 40 сотрудников. 
Поправить здоровье, набраться новых сил помогает нашим сотрудникам организованная группа здоровья. Под руководством опытного инструктора  2 раза в неделю проводятся занятия лечебной физкультурой в зале ЛФК Центра. Кроме того, наша группа здоровья посещает плавательный бассейн «Дельфин» спортивно-оздоровительного комплекса на льготной основе. 
В этом году получило развитие  такое направление, как отдых на Черном море сотрудников Центра и их семей.
    
 Каждую неделю на пассажирской газели Центра, подаренной в этом году спонсорами,  14 сотрудников с членами своей  семьи в течение  4-х дней отдыхают на Черноморском побережье в п. Джугба.   
 
Массу ярких впечатлений, хорошее настроение, золотой загар,  памятные  фотографии привозят с собой после моря отдыхающие, самое главное - полноценный отдых и восстановление. 
 
Вся эта забота о здоровье дает ощутимые результаты в виде снижения заболеваемости сотрудников. Так, за 1-е полугодие 2012 года заболеваемость  по сравнению с аналогичным периодом прошлого года снизилась в 2,3 раза. Хорошо, что Центр  думает о своих сотрудниках. Подлечиться, восстановить силы после работы - важная составляющая социальной политики администрации Центра.

 

Просмотров: 1531 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика