| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 29 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1239
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Возраст зрелости и мудрости
08:13
Возраст зрелости и мудрости

      В ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН»  с 1 по 7 октября 2013 года прошла декада, посвященная Дню пожилого человека.
Эти дни изобиловали праздниками и поздравлениями в адрес наших дорогих людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это кладезь жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома.  Каждая семья держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим детям и  внукам опыт многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь. 
В отделениях социального обслуживания на дому  всем   клиентам  проведены благотворительные уборки и   вручены красочные поздравительные открытки.  Открытки были  подарены  начальником Пятигорского главпочтамта Мухортовым С.А. 
1 октября для клиентов социально-оздоровительного отделения   силами ансамбля «Ивушка» был дан праздничный концерт «Как молоды мы были». Веселые и зажигательные русские  песни и танцы вызывали улыбки радости на лицах гостей.   А после концерта - дружеское  чаепитие.
2 октября со своим  спектаклем  «Хрустальное сердце» в Центр приехал молодежный центр  «Радуга» (Театр нашего двора).  Спектакль был принят  очень тепло, и зрители и артисты остались   довольны общением.
3 октября на юбилейном торжестве, посвященном 20-летию Центра,  10 пожилым слушателям Университета «третьего возраста» были  торжественно вручены сертификаты об окончании обучения.
   4 октября прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню пожилого человека  и Дню учителя.  25 педагогов, участников клуба «Пеликан», пришли на заседание.  Праздничный концерт, воспоминания о работе, шутки и веселье дарили друг другу педагоги. «И что в том, что нас причисляют к пожилым? Мы нужны детям, друзьям, окружающим - это  и есть радость  жизни», - такой вердикт вынесли педагоги. 
7 октября   для ветеранов  г. Лермонтова  был дан большой праздничный концерт. Ансамбль «Элегия» был как всегда неподражаем.  Поздравления, овации, шутки, улыбки радости на лицах немолодых людей.   Все было просто и естественно. А после этого - традиционное  застолье с деликатесами и различными вкусными блюдами, любовно приготовленными поваром Центра.  Денежные средства на это мероприятие были выделены из городского бюджета. Наши  ветераны не хотели расходиться:  воспоминания о былом,  обмен  последними новостями надолго задержал за дружеским столом дорогих гостей. 
Так хочется пожелать нашим дорогим пожилым людям:  живите долго и счастливо, пусть вас всегда окружает забота и любовь близких вам людей!

Просмотров: 1228 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика