| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 26 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Новогодний каламбур
14:41
Новогодний каламбур

 

За окнами давно уже зима! Хоть она и не радует нас декабрьскими морозами, снежным убранством и причудливыми узорами на замерзших окнах, но Новогодних праздников для детей еще никто не отменял.

В ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» давно уже начались предновогодние хлопоты: установлена красавица елка, зал превращен в сказочное царство Деда Мороза, приобретены призы и подарки для участников Новогоднего представления.

22 декабря сотрудниками отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья проведено Новогоднее мероприятие для 70 детей с инвалидностью и других детей из социально незащищенных семей.

 

Праздничное мероприятие прошло в городском центре детского творчества «Радуга». Ребята из студии «Театр нашего двора» и креативной группой «Детворяндия», подготовили театрализованное новогоднее представление «Новогодний Каламбур» а также игровую конкурсную программу с гуляниями и традиционным хороводом вокруг елки. Ребятишки с удовольствием читали стихи Деду Морозу, за что получали из его рук заслуженные призы, по кругу передавали его варежку и замораживали других ребят.

В конце праздника каждому ребенку вручили яркий красочный сладкий подарок от Снегурочки и Деда Мороза.

 

Кроме этого, сотрудниками отделения срочного социального обслуживания в предновогодние дни было выдано еще 270 сладких подарков детям из малоимущих семей, состоящих на учете в Центре.

Огромный вклад в приобретение подарков внесли постоянные спонсоры Центра: генеральный директор ООО «Полипак» Зенов Игорь Александрович, генеральный директор аудиторской компании «ЮЭКО Аудит» г. Лермонтова Мурасев Георгий Александрович, генеральный директор ОАО «Пятигорские электросети» Хнычев Валерий Альбертович, исполнительный директор ООО «ЭМЗ» Мурзин Андрей Тимофеевич, генеральный директор Терского казачьего рынка Савченко Геннадий Алексеевич, генеральный директор ООО «Меховой комбинат» Шубаев Роберт Давидович. Общая сумма привлеченных спонсорских средств составила 113 тысяч рублей. Поддержка этих людей подарила детям настоящий праздник!

Многое можно отдать, видя счастливые глаза детей, их искреннюю радость, желание счастливо жить, невзирая на тяжелые болезни и другие трудности в их семьях! Хочется искренне верить, что все мечты ребят, загаданные на Новый год, непременно сбудутся, ведь для них Новый год - это самый волшебный и красочный праздник в году!

Просмотров: 814 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика