| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 26 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА
14:53
НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА


   

В преддверии Нового года коллектив ГБУСО «Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения» проводит благотворительную акцию «Новогодние чудеса» по вручению подарков различным категориям своих клиентов.

Новый год -  ещё одна возможность подарить радость, улучшить настроение, самочувствие, приободрить и поддержать тех, кто отстоял нашу свободу, подарил мир и добро. Сотрудники отделения срочного социального обслуживания вручили 80 праздничных продуктовых наборов участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, вдовам участников ВОВ, теплыми словами поздравили с наступающим Новым годом. В 2015 году сотрудники Центра пожелали ветеранам ВОВ крепкого здоровья, бодрости духа. Продуктовые наборы были приобретены на средства, выделенные по городской целевой программе «Социальная поддержка граждан города Лермонтова».  

 

Новый год – весёлый и яркий праздник, во всём мире он ожидаем и любим детьми. Именно этот праздник дарит малышам истинные минуты счастья, радости и веру в Новогоднюю сказку. Благодаря проводимой акции 450 детей из многодетных, малоимущих опекунских семей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ребята из семей, находящихся в социально опасном положении, получили долгожданные сладкие подарки от Деда Мороза. Новогодние подарки радовали своим разнообразным оформлением: это и сказочные домики, и красочные портфели, машинки, и даже подарки в виде мягкой игрушки - белого пушистого козленка – символа наступающего Нового года. 
Все знают, что новогодняя сказка должна прийти в дом к каждому ребенку! В рамках акции «Новогодние чудеса» сотрудники отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными физическими и умственными возможностями совместно с активом молодежного центра города Лермонтова организовали поздравление маломобильных детей-инвалидов на дому. Дед Мороз и Снегурочка посетили 10 малышей, которым вручили сладкие подарки. 

Администрация Центра и его клиенты выражают огромную благодарность тем, кто проявил душевную теплоту и милосердие, оказав посильную помощи в организации и проведении акции. Подарки предоставили:

- секретарь Лермонтовского местного отделения Партии «Единая Россия» Зенов И. А.,
- генеральный директор ОАО «Пятигорские электрические сети»    Хнычев В.А., 
- генеральный директор ООО «Прогресс» Пейсахов С. Я.,
- исполнительный  директор ООО «ЭМЗ» Мурзин А. Т.,
- президент компании «ЮЭКО Аудит» Мурасев Г. А.,
- генеральный директор ЗАО «ЮЭК» Махов С. В.

Просмотров: 1036 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Декабрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика