
На базе детского отделения ГБУСО «Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения», подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, возобновились занятия в кружке «Город мастеров», который организован для детей из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации,
Самая популярная и любимая тематика детей - зимние поделки. Существует масса вариантов и идей, как сделать зимние поделки своими руками из различных материалов. Начинать делать тематические поделки ребенок может с 3-х лет, а иногда и раньше. Для определенного возраста есть интересные идеи поделок на зимнюю тематику.
Занятия проводятся каждый понедельник и четверг. Благодаря регулярным занятиям у ребят формируется творческий потенциал, умения и навыки работы с различными материалами (крупы, ягоды, пластилин, цветная бумага)
Занятия в кружке проводятся на бесплатной основе. Будем рады вас видеть у нас в Центре!
Справки по телефону 3-42-96 или по адресу: г.Лермонтов, ул. Патриса-Лумумбы, д.31., каб.28. |