
06 марта 2024 года в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания, подведомственном Министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, в клубе «Золотой возраст» для клиентов центра состоялся праздник, посвященный дню 8 марта. В мероприятии приняли участие творческие коллективы центра: ансамбль «Ивушка» (руководитель Кабакова В.Т.), «Театральная шкатулка», «Танцевальные узоры», а также 35 получателей социальных услуг.
8 марта – День радости и красоты, он дарит женщинам улыбки и цветы.
С приветственным словом и поздравлением с праздником к собравшимся женщинам обратился депутат Совета города Лермонтова Ивченко Юрий Александрович.
Сегодня женщины пришли на праздник в своих лучших весенних нарядах, с красивыми прическами. В зале царит неповторимый женский шарм. Все восхитительны и прекрасны.

Звучат красивые поздравления, комплементы в адрес дам. Каждая женщина покоряет своей красотой и эрудицией. Творческие коллективы центра подготовили для присутствующих дам концертную программу. Участники коллектива «Театральная шкатулка» читали душевные стихи для наших дам. Также, подготовили юмористические сценки из семейной жизни, в которых отразили лучшие черты женщин добрых, нежных и заботливых.

Коллектив танцетерапии «Узоры» очаровал всех своим совершенством, в хореографии, ансамбль «Ивушка» преподнес женщинам прекрасный букет песенных поздравлений.
Лучшие пожелания звучали в адрес замечательных женщин необыкновенных хозяюшек, умниц. Общительных, улыбчивых, невероятно добрых, душевных и светлых!!!
Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты! |