| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 18 Февраля 2025
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10,
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1302
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2017 » Август » 4 » Открытие третьей лагерной смены!
07:09
Открытие третьей лагерной смены!
     
 Маленьким  получателям социальных услуг Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения этим летом не приходится скучать. Здесь на базе детских отделений все три летних месяца работает оздоровительный лагерь дневного пребывания «Забота».
     31 июля состоялось открытие третьей лагерной смены, сотрудники лагеря радушно встретили 30 ребят из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Весь месяц для детей в лагере будет царить веселье. Занятия, игры, конкурсы, спортивные соревнования, посещения городского бассейна «Дельфин», ежедневная утренняя гимнастика и множество других мероприятий займут досуг ребят.
     
  Интересно и содержательно проходят занятия по расширению кругозора ребят в летнем лагере: в гости к ребятам приходят работники библиотек, музеев, сотрудники ГИБДД, проводятся экскурсионные поездки.
 
 Большое внимание в нашем лагере уделяется оздоровлению детей. На базе Центра работает мини-профилакторий, где ребята по назначению врача получают социально-медицинские услуги: массаж, занятия ЛФК, йодо-бромные, хвойные и жемчужные ванны, кислородный коктейль , ингаляции и др.
На протяжении всего потока будет работать кружок «Город мастеров», где ребята познакомятся с новыми техниками прикладного искусства, это квиллинг, лоскутная пластика и др.
   
   Психолог лагеря проводит мероприятия с применением таких терапевтических методик как песочная терапия, психологические тренинги, занятия в сенсорной комнате.
В лагере отличное питание: собственный пищеблок позволяет кормить подопечных качественно, вкусно, разнообразно.
Сотрудники лагеря стараются найти индивидуальный подход к каждому воспитаннику, сделать отдых каждого отдыха незабываемым.
Просмотров: 930 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Важно!
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2025 Яндекс.Метрика