| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1352
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Январь » 17 » Дед Мороз и Снегурочка живут в каждом из нас
14:25
Дед Мороз и Снегурочка живут в каждом из нас

 
Новый год - самый любимый праздник для детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Особенно с нетерпением ждут его дети, так как это еще один повод попасть в сказку и волшебство. Вот и мы не остались в стороне.
В центре социального обслуживания населения города Лермонтова, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, ежегодно проводится акция «Дед Мороз и Снегурочка живут в каждом из нас». Цель акции – привлечение спонсорской помощи в виде новогодних сладких подарков для поздравления детей из семей, находящихся в различных трудных жизненных ситуациях. 

 
Выражаем искреннюю благодарность за огромный вклад в приобретение подарков нашим постоянным спонсорам:
- генеральному директору ООО «Полипак» Зенову Игорю Александровичу, г. Лермонтов;
- генеральному директору ООО «Электромеханический завод» Бондареву Алексею Владимировичу, г. Лермонтов;
- генеральному директору ОАО «Пятигорские электрические сети» Хнычёву Валерию Альбертовичу, г. Пятигорск;
- генеральному директору ООО «МакроСтройИнвест» Куршинскому Владиславу Эдуардовичу, г. Лермонтов;
- генеральному директору ООО «Наири» Айдарян Армену Альбертовичу, г. Пятигорск;
- индивидуальному предпринимателю Комнатной  Елене Павловне, г.Лермонтов;
- первому секретарю Комитета Ставропольского краевого отделения КПРФ Гончарову  Виктору  Ивановичу,
Спасибо вам за прекрасные подарки! Своим вниманием и заботой Вы создаете атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций!
Сотрудниками отделения срочного социального обслуживания  уже организована выдача новогодних подарков всем детям в возрасте до 14 лет из малоимущих семей. Впереди  - череда праздничных мероприятий для пожилых людей, для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, находящихся в социально опасном положении.
Многое можно отдать, видя счастливые глаза детей, их искреннюю радость, желание счастливо жить, невзирая на тяжелые болезни и другие трудности в их семьях! 
Хочется искренне верить, что все мечты ребят, загаданные на Новый год, непременно сбудутся, ведь для них Новый год - это самый волшебный и красочный праздник в году!

Просмотров: 423 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
30 Октября 2025
Четверг

Онлайн калькулятор
Важно
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство

Полезные ссылки
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
Мы в соцсетях


Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31
тел./ факс: 8(87935)3-39-19, e-mail: cson30@minsoc26.ru

Лермонтовский КЦСОН © 2025