| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1352
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2024 » Апрель » 25 » Активный образ жизни
14:42
Активный образ жизни

В Лермонтовском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, 25 апреля 2024 года было проведено спортивное мероприятие «Активный образ жизни».

В социально-оздоровительном отделении «серебряными» волонтерами подготовлены и проведены соревнования для граждан пожилого возраста, посещающих группу дневного пребывания. Цель этого мероприятия, конечно же, не спортивные рекорды, а пропаганда того, как может и должен жить человек старшего возраста. В начале мероприятия была проведена спортивная зарядка. Все участники с большим удовольствием принимали участие в спортивных эстафетах.

  

Спортивный азарт захлестнул участников с самого начала соревнования. Их задору можно было только позавидовать. Когда команды приступили к соревнованиям, началось самое интересное и захватывающее.Волнение и неуверенность, которые присутствовали в командах в начале соревнований, куда-то пропали благодаря поддержке друзей. Участники старались изо всех сил показать свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность, сплоченность и организованность.

Участие в спортивных соревнованиях – это пропаганда физической культуры, здорового образа жизни и активного долголетия. Такое общение в дружеской обстановке, тем более в рамках спортивных праздников, помогает расслабиться, найти общие интересы, а также раскрыть свои таланты. Это превосходный способ поддерживать себя в отличной физической форме, а также поддерживать хорошее настроение и позитивный заряд энергии.

Приятно было видеть счастливых людей с радостными улыбками на лицах!

Просмотров: 166 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
30 Октября 2025
Четверг

Онлайн калькулятор
Важно
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство

Полезные ссылки
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
Мы в соцсетях


Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31
тел./ факс: 8(87935)3-39-19, e-mail: cson30@minsoc26.ru

Лермонтовский КЦСОН © 2025