| Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН" |
|---|

Курбацкая Татьяна Николаевна |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 9 Гостей: 9 Пользователей: 0 |
|
Новости центраГлавная » 2025 » Октябрь » 27
|
 |
С 28 октября по 3 ноября проходит Неделя борьбы с инсультом – важное событие, направленное на повышение осведомленности о рисках этого опасного заболевания.
Инсульт может случиться внезапно и изменить жизнь человека навсегда, но знание симптомов и своевременная помощь могут спасти здоровье и даже жизнь.
24 октября на базе Лермонтовского центра социального обслу... Читать далее
|
Просмотров: 76 | Дата: 27 Октября 2025
| Комментарии (0)
|
|
 |
В комплексном центре социального обслуживания населения города Лермонтова одним из направлений проекта «Социальный туризм» является посещение мест культурного и духовного наследия нашего региона. Есть на карте проекта популярное у старшего поколения место – это Свято-Георгиевский женский монастырь.
Именно туда 24.10.2025 года отправилась экскурсионная группа центра. «Социальные туристы» назвали несколько причин, побудивших их поехать в Свято – ... Читать далее
|
Просмотров: 18 | Дата: 27 Октября 2025
| Комментарии (0)
|
|
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
| Мы в соцсетях |
|---|
|

|
|