Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН" |
---|

Курбацкая Татьяна Николаевна |
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Новости центраГлавная » 2024 » Декабрь » 25
|
 |
Принято считать, что Новый год – семейный праздник, но, к сожалению, не каждый может встретить его дома в окружении родных и близких. Нет такой возможности и у людей, проживающих в стационарных Домах пожилого человека. Удивительно, но пожилые, словно маленькие дети, ждут Нового года, радуются новогодним подаркам и верят, что произойдет чудо.
|
Просмотров: 51 |
Добавил: tatyana_kurbackaya |
Дата: 25 Декабря 2024
| Комментарии (0)
|
|
 |
19 декабря 2024 года «серебряные» волонтёры Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения» стали участниками ежегодного краевого слета «серебряных» волонтёров, объединившего представителей со всех уголков края.
Первый заместитель министра труда и социальной защиты населения края Елена Чижик на слете отметила неоценимую помощь, которую оказывают ставропольским семьям волонтеры старшего поколения. Участники мероприятия посмотрели торжественную праздничную программу и получили благодарственные письма и сувениры от министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края.
|
Просмотров: 51 |
Добавил: tatyana_kurbackaya |
Дата: 25 Декабря 2024
| Комментарии (0)
|
|
 |
В Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, в оздоровительном отделении идет активная работа клубов и кружков для получателей социальных услуг.19 декабря 2024 года, была организована и проведена беседа с юрисконсультом центра Костенко Зинаидой Валентиновной. Тема разговора « Наследство».
|
Просмотров: 51 |
Добавил: tatyana_kurbackaya |
Дата: 25 Декабря 2024
| Комментарии (0)
|
|
|
Мы в соцсетях |
---|

|
|