| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Поиск
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1352
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2024 » Октябрь » 17

«Волшебные мандалы»

 18 октября 2024 года в Лермонтовском комплексном  центре социального обслуживания населения, для 10 граждан, посещающих группу системы долговременного ухода, прошел очередной тренинг по диагностике и профилактике  психологических нарушений. 
     Современный ритм жизни несет с собой много забот, тревог и не всегда положительно сказывается на здоровье. Именно поэтому так важно уметь остановиться, расслабиться, сбросить с себя груз проблем и заглянуть в... Читать далее

Просмотров: 83 | Дата: 17 Октября 2024 | Комментарии (0)

«И тот бессмертен, кто Отечество воспел»

15 октября отмечается 210-летие со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова – одного из самых известных поэтов золотого века русской литературы, автора произведений, знакомых многим с раннего детства.
В его трудах отражены яркие мгновения жизни и искреннее чувство любви к Отечеству и родной природе.
Многие из нас видят в творчестве великого поэта XIX века отголоски своих судеб. Именно это делает М.Ю.Лермонтова классиком русской литературы, а его ... Читать далее

Просмотров: 88 | Дата: 17 Октября 2024 | Комментарии (0)

Срочная социальная помощь для жителей города Лермонтова

Срочные социальные услуги представляют собой экстренную помощь, оказываемую специалистами комплексных центров социального обслуживания населения в режиме «здесь и сейчас». Её могут получить граждане, попавшие в различные трудные жизненные ситуации: малоимущие семьи с детьми, одиноко проживающие люди, безработные, потерявшие жилье после пожаров, а также те, кто вернулся из мест лишения свободы.
В отделении срочного социального обслуживания соц. центра города Лермонтова около ... Читать далее

Просмотров: 93 | Дата: 17 Октября 2024 | Комментарии (0)

29 Октября 2025
Среда

Онлайн калькулятор
Важно
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство

Полезные ссылки
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
Мы в соцсетях


Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31
тел./ факс: 8(87935)3-39-19, e-mail: cson30@minsoc26.ru

Лермонтовский КЦСОН © 2025