| Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН" |
|---|

Курбацкая Татьяна Николаевна |
| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0 |
|
Новости центраГлавная » 2021 » Апрель » 15
|
 |
Традиционно в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения» отделением срочного социального обслуживания проводится благотворительная акция «Весенняя неделя добра» по выдачи продуктовых наборов и вещевой помощи малоимущим семьям города.
Продукты питания: крупы, масло, чай, сахар, консервы, а т... Читать далее
|
Просмотров: 670 | Дата: 15 Апреля 2021
| Комментарии (0)
|
|
 |
В настоящее время мошенничество является одним из распространенных видов преступлений, жертвами становятся пожилые люди. С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег.
В связи с этим в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения постоянно проводится работа, направленная на профилактику случаев мошенничества среди пожилых людей и инвалидов.
В отделениях социального обслуживания на дому ежеквартально проводятся беседы и инстру... Читать далее
|
Просмотров: 548 | Дата: 15 Апреля 2021
| Комментарии (0)
|
|
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
| Мы в соцсетях |
|---|
|

|
|