| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1238
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Июль » 13 » Знакомство в зоопарке  "Берендеево»
14:56
Знакомство в зоопарке  "Берендеево»

 

Стремительно пролетает  уже второй месяц лета, но он продолжает дарить самые яркие и запоминающиеся впечатления ребятам, посещающим оздоровительный лагерь «Забота» Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения.  И этим летом  детям не приходится скучать. 
      Так, 12 июля, 30 мальчишек и девчонок лагеря «Забота» отправились на экскурсию в  г. Пятигорск в контактный зоопарк «Берендеево».
      Для ребят стало настоящим приключением, полным радостных впечатлений и новых знакомств с хвостатыми, усатыми и пернатыми жителями зоопарка. Но, конечно, самое главное в этом зоопарке, особенно для детей, это возможность кормить всех животных, гладить и брать на руки, предварительно им рассказали, что все звери в вольерах ручные, прошедшие специальную дрессировку, чтобы не боялись человека и свободно давали себя погладить, брали корм из рук. Питомцы зоопарка с удовольствием знакомились с ребятами, позировали на фото, принимали угощения.

 
   При выходе из зоопарка сотрудники угостили всех экскурсантов вкусным попкорном.
   Время, отведенное на экскурсию в зоопарке, пролетело незаметно, но впереди  детей ждало еще одно приятное событие – все отправились на аттракционы, тут же,  в  парке им. Кирова.                       
Наши детишки бесплатно прокатились на машинках, почувствовав себя водителями, далее отправились на «Праздничную карусель», где звучал повсюду детский смех . Ребят ждали и экстремальные аттракционы как «Зубр – лодка» и «Цепочка». По прекрасному настроению и счастливым улыбкам ребят было видно, насколько ярким и запоминающимся стал этот день. 

 
     К концу отведённого времени ребята с упоением делились своими восторженными впечатлениями от пребывания в этих замечательных местах!
  Чтобы дети могли бесплатно посещать разнообразные мероприятия, специалист по социальной работе Сидельникова Людмила Сергеевна в течение всего периода работы детского лагеря неоднократно встречалась со спонсорами, руководителями предприятий, организаций. И, как правило, её просьбы не оставались безответными. 

 
       Безусловно,  эта поездка ребят, также состоялась благодаря спонсорской помощи  предпринимателей г. Пятигорска, которым  выражаем  искреннюю благодарность от детей и коллектива нашего учреждения, а именно: генеральному директору ООО "Парк  Кирова" – Титовскому  Евгению Владимировичу  и директору ООО «Берендеево» - Кудиновой Кристине Евгеньевне.

Просмотров: 228 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика