| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 25 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2016 » Май » 30 » Здравствуй лето!
10:51
Здравствуй лето!

   

27 мая 2016г. в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения  прошло большое мероприятие, приуроченное ко Дню защиты детей и открытию летнего оздоровительного лагеря «Забота» с дневным пребыванием детей, организованного на время летних каникул на базе Центра.

В мероприятии приняло участие 60 детей различных социально незащищенных категорий. Это дети с ограниченными возможностями здоровья, опекаемые дети, дети из малообеспеченных семей и семей, находящихся в социально опасном положении.

На празднике   присутствовали гости: заместитель председателя Совета города И.А. Бухлаев, председатель женсовета города М.А. Чиркова, заместитель главы  администрации Т.П. Афанасьева, начальник культуры администрации города Т.А. Юзефович,  начальник управления труда В.В. Цибулькина, представители ВПП «Единая Россия» Н.В. Горбачева и Е.В. Тисленко, помощник депутата Думы Ставропольского края А.Д. Шарабок, настоятель прихода Святого Великомученика Георгия Победоносца отец Александр Холодный.

 

Гости поздравили ребят с наступлением летних каникул, пожелали хорошего отдыха и вручили подарки: медицинское оборудование для оказания оздоровительных услуг детям ЛОЛ «Забота» от А.Д. Шаробок, развивающие и спортивные игры от ВПП «Единая Россия», соки для приготовления кислородного коктейля от кандидата в депутаты в краевую Думу Ставропольского края Раздобудько А. В

В этот замечательный день всем ребятам представилась возможность поучаствовать в конкурсах, играх. Главным героем праздника стала веселая задорная Карамелька. На протяжении всего мероприятия она веселила ребят.

Как сказал одни из многочисленных гостей праздника – настоятель храма Георгия Победоносца отец Александр,  наши ребята умеют отдыхать, отличать добро от зла.  Отец Александр благословил работу лагеря.

  

Участвуя  в конкурсах, ребята соревновались на меткость, ловкость. Они всем продемонстрировали свою дружбу и сплоченность. По завершении праздника ребята решили, что свой отдых в лагере «Забота» они сделают.

 

Заключительным штрихом праздника стал «сладкий стол», организованный на спонсорские средства генерального директора ЗАО «Холод» Соломко Виктора Васильевича, генерального директора ООО «Торговый дом Кавминпрод» Михитарова Альберта Вячеславовича, генерального директора ООО «Наири» Айдарян Армена Альбертовича. Все ребята с удовольствием угощались мороженым, конфетами, печеньем и другими сладостями.

Просмотров: 876 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика