
В преддверии Нового года в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения состоялась очередная встреча получателей социальных услуг с руководящим составом отдела МВД по городу Лермонтову.
С вступительным словом выступил заместитель начальника МВД России по городу Лермонтов полковник полиции Воробьёв Алексей Александрович. Он рассказал получателям социальных услуг и сотрудникам центра о мерах предосторожности, которые необходимо соблюдать, чтобы не стать жертвами телефонных мошенников.
Клиенты Центра, проявляя свою активную гражданскую позицию, оживленно задавали вопросы на злободневные темы. Их интересовала и статистика преступности в городе, и торговля суррогатным алкоголем, и проявление терроризме на Кавказе, а также вопросы о мелком хулиганстве и кражах.
Встреча прошла плодотворно, ни один вопрос не был оставлен сотрудниками полиции без ответа. |