| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 20 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2016 » Декабрь » 29 » Весело, весело, встретим Новый Год!
11:26
Весело, весело, встретим Новый Год!

 

Всё ближе новый год. Дыхание любимого народного праздника с каждым днём чувствуется всё больше. Вот и центр  сказочно преобразился к празднику.

          28 декабря  2016 года в социально-оздоровительном отделении ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» прошли  традиционные новогодние мероприятия  с  елкой, Дедом Морозом,  Снегурочкой и подарками.  Организаторами мероприятий наряду с сотрудниками центра были и наши благотворители и волонтеры.          

     На новогоднее  мероприятие пришли более  пятидесяти  пожилых людей - все нарядные, красивые, а самые активные - в новогодних костюмах.  

 

Когда видишь, как «зажигают» эти люди, не верится, что большинству из них далеко за семьдесят. «На наших праздниках мы забываем про свой возраст, болезни, домашние неурядицы, -  делятся своими впечатлениями участники, - и веселимся так, как будто нам по 20 лет».  Пенсионеры доказали, что  душой они всегда молоды. Собравшиеся  не только с удовольствием танцевали и водили хороводы, но и участвовали в конкурсах, пели песни, шутили, поздравляли друг друга. Мероприятие украсили певучие звуки  аккордеона в руках руководителя-аккомпаниатора  Натальи Андреевны Стояновой. Ансамбль «Элегия»  порадовал своим зажигательным  пением и танцами всех собравшихся. Атмосфера праздника была волшебной: зал переливался разноцветными огнями праздничной ёлки, костюмированные персонажи радовали присутствующих своими песнями, шутками и загадками.

  Гостей Новогоднего праздника поздравили директор Центра Татьяна Николаевна Курбацкая и спонсоры, организовавшие данное мероприятие и пожелали пенсионерам неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья, мира и семейного благополучия. Волонтёры привезли вкусные пироги, конфеты и фрукты к праздничному сладкому застолью. Дедушка Мороз вручил всем пожилым людям теплые вещи.  

    Гости с большим  удовольствием сфотографировались на память со всеми участниками Новогоднего праздника. «Такое начало новогодних праздников, – шутили пенсионеры, – задаст хорошее настроение и оптимизм на весь год».

 А  праздник  и,  правда,  получился теплым, задорным, веселым,  по-домашнему уютным.

Большой вклад в организацию мероприятия внесли  спонсоры городов Ессентуки и Пятигорска: директор ООО «Мегас» Кириакиди Савве Христофорович, директор ООО «ЮAМед» Корецкая Юлия Владимировна, коллектив фотостудии «ФотоКот», Ольга Александровна Ливандовская,  коллектив ООО «Мегаполис» (кафе «Пироговъ Дом»), Мельникова Алёна Андреевна, Акимов Антон Георгиевич. Этим людям – огромная благодарность клиентов центра за праздничное настроение в преддверии Нового года!

 

Просмотров: 776 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика