| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2017 » Март » 20 » Радуга талантов
13:53
Радуга талантов

       

16 марта 2017 года в г. Лермонтове состоялся заключительный концерт XXI городского фестиваля художественного творчества детей с ограниченными возможностями. Фестиваль прошел под названием «Радуга талантов». Сначала в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения» была организована выставка изделий изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества детей с ограниченными возможностями, в которой приняли участие 25 детей с инвалидностью. Всего в фестивальном движении приняло участие 30детей с инвалидностью и 45 здоровых ребят. Такое совместное творчество здоровых и «особых» детей пошло на пользу детям с инвалидностью,  они смогли продемонстрировать свои таланты наравне со здоровыми  участниками, что помогло им самоутвердиться и поверить в свои силы. Местом проведения заключительного концерта фестиваля стал центр детского и юношеского творчества «Радуга».

 

Перед открытием заключительного концерта городского фестиваля с наилучшими пожеланиями и теплыми напутственными словами в адрес участников и гостей фестиваля обратилcя заместитель директора управления труда и социальной защиты населения администрации г. Лермонтова Баранов Александр Александрович. В зале стояла завораживающая тишина, на лицах наших ребят было видно волнение – не каждый день им приходится выступать на сцене перед большой аудиторией!

 

Каждый новый фестиваль поражает нас разнообразием номеров и жанров. Особое впечатление произвел на собравшихся танец «Эх, Казачата!» в исполнении Рокоман Станислава совместно с ансамблем «Фиксики» под руководством Елены Борисовны Бержанской. В номинации «художественное слово» выступили юные чтецы Неборак Георгий, Курочкина Анна, Юхтенко Роман. Игрой на баяне всех удивила Мазулова Виктория, а Вылкова Анастасия впечатлила всех игрой на фортепиано.

Своим артистизмом порадовали зрителей гости фестиваля: «Ансамбль веселые каблучки», детский образцовый хореографический коллектив «Пируэт», Ансамбль «Новый стиль» студии звонкие голоса.

 

Завершился фестиваль награждением всех участников памятными подарками, которые вручила заместитель директора Лермонтовского КЦСОН Божко Екатерина Владимировна, приобретенные из средств бюджета города Лермонтова.

Организаторы фестиваля уверены, что проведение подобных мероприятий необходимы, они придают ребятам с ограниченными возможностями чувство уверенности и защищенности. Наши дети очень талантливы, и в этом мы убеждаемся каждый год!

Просмотров: 799 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика