| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 18 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2013 » Сентябрь » 3 » Праздник для первоклассников
07:53
Праздник для первоклассников

Вот и пролетело весёлое, звонкоголосое лето! Отдохнувшие за лето, набравшиеся сил, вступают ребята на школьный порог. Особенно переживают всегда первоклассники и их родители. Шутка ли, одеть, обуть, приобрести необходимые для школы принадлежности. Да и как знать, что нужно ребёнку в современной школе? К тому же не каждой семье под силу  всё это приобрести. По многолетней, доброй традиции наш Центр организовал праздник «Здравствуй, школа!» для 40  первоклассника из малообеспеченных, опекунских, многодетных  семей. 

Для ребят подготовили концерт с выступлением артистов,  вокальной студии «Звонкие голоса» и народного ансамбля бального танца «Ровесники». 

 
   
  На торжестве присутствовали почетные гости, депутаты Совета города Лермонтова и постоянные спонсоры
                   
С самыми добрыми напутственными словами обратились к первоклашкам и их родителям обратились глава города Лермонтова  Игорь Александрович Бухлаев, заместитель главы администрации города Лермонтова  Вера Васильевна Трунаева, директор Центра  Татьяна Николаевна Курбацкая, настоятель храма Преподобного Сергея Радонежского отец Константин, а настоятель прихода Святого великомученика Георгия Победоносца отец Александр отслужил молебен и пожелал первоклассникам прилежного поведения, послушания и хорошей учебы.
 

Все дети получили в подарок школьные ранцы, в которых обнаружили все необходимые школьно-письменные принадлежности: дневник, набор тетрадей, обложки для тетрадей и книг, счетные палочки и цифры, цветную бумагу и картон, конструктор, альбом, цветные карандаши, краски, фломастеры и ручки, пенал, фартук с нарукавниками для труда и многое другое

 

В самый разгар праздника взмыли в небо разноцветные шары с прикреплёнными к ним  «пятёрками»- символом отличной учёбы. И пусть  в волшебной Стране Знаний каждый ребёнок найдёт своё место! Пусть еще один ребенок почувствует себя счастливее!
Семьи первоклассников получили адресную помощь (канцтовары) на сумму 110 тыс. руб.  , праздничные столы были накрыты на сумму 12,5 тыс. руб.
 Коллектив Центра выражает большую благодарность нашим дорогим спонсорам, которые приняли самое активное участие в организации этого мероприятия, это: Махов Сергей Владимирович - генеральный директор ЗАО  «Южная Энергетическая Компания», Клейменов Александр Иванович -  директор филиала ЗАО  «Южная Энергетическая Компания», Хнычев  Валерий Альбертович - генеральный директор ЗАО"Пятигорские Электрические сети"  , Соломко Виктор Васильевич – генеральный директор ООО «Холод», Айдарян Армен Альбертович – генеральный директор ООО «Наири» и  желает им финансового благополучия. Да не оскудеет рука дающего

Просмотров: 1417 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика