| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 28 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1239
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2015 » Декабрь » 28 » Новый год к нам мчится!
15:12
Новый год к нам мчится!

 

22 декабря в ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» 30 получателей социальных услуг стали гостями благотворительного праздничного мероприятия ресторана гостинично-развлекательного комплекса «Арарат»  города Лермонтова. Ветераны были окружены вниманием гостеприимного   персонала и лично директора Манучарян Раисы Ивановны.     Нарядные праздничные столы были  щедро  сервированы. Пироги и горячие блюда, фрукты и сладости.  Всё  было устроено так, что присутствующие были уверены: здесь  они долгожданные гости и все им очень  рады. Очаровательная снегурочка провела праздничную  программу с многочисленными играми, викторинами, танцами, песнями и конкурсами. Жизнелюбие и оптимизм наших пенсионеров и инвалидов радовали и удивляли всех.

Уходя из этого гостеприимного заведения, гости  от души благодарили  всех, кто сделал посещение мероприятия настоящим праздником, которое подарило так  много положительных эмоций.

    

В преддверии празднования Нового года хочется выразить искреннюю благодарность нашим спонсорам, необыкновенным людям.  Пожелать здоровья и всяческих успехов, потому что доброта  и желание помочь пожилым людям  обязательно должны возвратиться к ним сторицей.

25 декабря 2015 года новогодняя елка собрала на праздничное мероприятие заслуженных ветеранов города Лермонтова. Приятным сюрпризом для наших гостей стало выступление детского ансамбля народной песни «Роднички» города Лермонтова, хормейстер  Кудряшова О.А. Яркими и красочными были все  концертные номера, подготовленные ребятами. Безупречные нарядные национальные костюмы, задорные русские и казачьи песни наполнили зал удивительной праздничной атмосферой.  Громкими аплодисментами, улыбками радости на помолодевших лицах, встречали ветераны юных одаренных артистов. 

Вокальный ансамбль «Ивушка», музыкальный руководитель Кабакова В.Т. подготовили новую новогоднюю программу. Как всегда оригинальные костюмы и аксессуары украшали  музыкально-хореографическое выступление самодеятельных артистов. Благодарные зрители с большим задором подпевали и аплодировали им. Все было очень тепло и празднично.

Завершением мероприятия стало традиционное  застолье с деликатесами и различными вкусными блюдами, любовно приготовленными поваром Центра.  Денежные средства на это мероприятие выделены из городского бюджета. Наши  ветераны не хотели расходиться:  воспоминания о былом,  обмен  последними новостями надолго задержал за дружеским столом дорогих гостей.

Пусть наступающий Новый год принесет нашим ветеранам крепкое здоровье и благополучие, уверенность и оптимизм! 

Просмотров: 931 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика