| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 25 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Новогодняя акция "От сердца к сердцу"
13:54
Новогодняя акция "От сердца к сердцу"
     
Новогоднего чуда ждут все: и малые и дети, а если ребенок заболел или попал в беду, то поддержки и участия он ждет особенно! Почувствовать и помочь таким детям могут люди, наделенные чувством милосердия и сострадания.
  Как ошибаются те, которые думают, что Дедушка Мороз не специалист в области педиатрии! Если бы увидели, как засияли глаза ребятишек, которые так некстати заболели в эти предновогодние дни и с грустью думали о том, что остались без праздника. В жизни каждого ребёнка должен быть праздник, который останется в детской памяти надолго. 
28 декабря сотрудники ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» совместно с Молодежным центром города организовали  поздравление ребят, находящихся на лечении в детском отделении клинической больнице города Лермонтова с наступающим Новым годом!
 
 Дед Мороз и Снегурочка пришли с подарками в каждую палату к больным детям. Ребята отгадывали загадки, рассказывали стихи, исполнили песни  Дедушке Морозу.
 Каждый из ребят получил свой Новогодний подарок, Дед Мороз со Снегурочкой никого  не оставили  без внимания, в том числе и персонал больницы. Все искренне были рады  пообщаться с ними, ведь это так здорово – поверить в чудо! Ребята на время забыли о своих болезнях, и проблемах, связанных с ними. Позитивные эмоции ребят наполнили светом даже больничные палаты.
 
Дети, с ограниченными возможностями здоровья также  не остались без внимания. 
 
Сотрудники Центра и волонтеры в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравили  на дому  этих ребятишек. Вручили яркие, красочные  новогодние подарки. Многое можно отдать, видя счастливые глаза детей, их искреннюю радость, желание счастливо жить, невзирая на тяжелые болезни! Хочется искренне верить, что все мечты ребят, загаданные на Новый год, непременно сбудутся, ведь для них Новый год - это самый запоминающийся и красочный праздник в году! Мы очень надеемся, что приход Деда Мороза со Снегурочкой и 
                                             
Наступление Нового года поспособствует  скорейшему выздоровлению маленьких пациентов! Огромное спасибо Снегурочке (Кудряшовой  Анастасии- сотруднице Молодежного Центра) и Деду Морозу (Хмаре Дмитрию- волонтеру, учащемуся Лермонтовского  многопрофильного колледжа) за их большое, доброе сердце, помогающее детям, оказавшимся  в трудной жизненной ситуации, стать счастливее и поверить в чудо!

Неоценимую помощь в приобретении новогодних подарков оказали наши постоянные спонсоры. В преддверии наступающего Нового 2013 года мы желаем им здоровья и процветания!

     

Просмотров: 1326 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика