| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 20 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Новогодний калейдоскоп
12:30
Новогодний калейдоскоп
     
 «Говорят, под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдет, всё всегда сбывается….»
  Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей.
 24 декабря в ГБУСО « Лермонтовский КСЦОН» состоялись новогодние утренники, для 100 ребятишек из многодетных, опекунских и малообеспеченных семей.
    
Сотрудники Центра подготовили для детей театрализованное представление сказки «Новогодний калейдоскоп» с участием Дедушки Мороза, Снегурочки и сказочной Бабы Яги, которая провела с ребятишками  игровую программу. Состоялся и традиционный хоровод вокруг ёлки. Дети с удовольствием читали стихотворения, подготовленные специально для Дедушки Мороза. В весёлом хороводе кружились сказочные принцессы, зайцы и лисички, гномики и мишки.
    По окончании праздника каждому ребёнку вручили новогодний подарок . 
  
25 декабря Не остались без поздравлений и подарков дети с ограниченными возможностями здоровья и ребята из семей, находящихся в социально-опасном положении и в трудной жизненной ситуации. Для них образцовый коллектив  « Театр нашего двора» под руководством Устюговой Е.В., подготовил  и показал театрализованное  представление сказки  «У Лукоморья». Встретили ребят удивительные сказочные персонажи. Сколько выдумки, артистизма, творческой фантазии продемонстрировали юные, но такие невероятно талантливые артисты! После спектакля, герои сказки провели для ребят игровую программу с вручением призов, и конечно же состоялся традиционный хоровод вокруг красавицы ёлки. В свою очередь для Деда Мороза  наши детки подготовили праздничный концерт - где они читали стихотворения, пели песни, за что получали заслуженные призы. Также были отмечены и награждены  ребята, пришедшие в карнавальных костюмах. По окончании праздника каждому ребёнку  был вручен новогодний подарок.
 Дети получили массу ярких впечатлений!
 Хочется искренне верить, что все мечты ребят, загаданные на Новый год, непременно сбудутся, ведь для них Новый год- это самый запоминающийся и красочный праздник в году!
 
   Мы выражаем огромную благодарность нашим постоянным спонсорам, которые оказали неоценимую помощь в приобретении 500 новогодних подарков:
 Айдарян Армену Альбертовичу - директору ООО  « Наири» г. Пятигорск ;
Мурасёву Георгию Александровичу – президенту  ООО «Аудиторская компания ЮЭКО - Аудит»; Зенову Игорю Александровичу -  генеральному директору ООО « Полипак»; Мурзину Андрею Тимофеевичу - исполнительному директору ООО ЭМЗ; Хнычёву Валерию Альбертовичу -  генеральному директору ОАО « Пятигорские электрические сети»; Корниенко Константину Николаевичу - директору ООО « Октагон», желаем им в Новом году здоровья, процветания и финансового благополучия!

  
Просмотров: 1172 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика