
Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это одна из главных задач стоящая перед обществом.
Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
4 апреля 2022 года в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения в отделении реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья была организована мини-спартакиада «Веселые старты», приуроченная к Всемирному дню здоровья!

Спортивный праздник заряжает не только активностью, но и хорошим настроением. Программа мини-спартакиады «Веселые старты» была довольно насыщенной. Деткам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками на мячах метанием дротиков, где каждый из участников, смог проявить свои спортивные навыки. Всего в спортивном празднике приняло участие 5 ребят. Каждый из участников старался принести своей команде заветные очки. Все участники были награждены памятными подарками. Наши юные спортсмены получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций
|