| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 28 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1239
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2016 » Март » 3 » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "КРАСОТА В ПОДАРОК"
08:57
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ "КРАСОТА В ПОДАРОК"

      

       30 женщин-ветеранов, вдов, малоимущих пенсионеров и 9 учащихся негосударственного образовательного учреждения «Учебный центр «Профессия» на протяжении нескольких часов в атмосфере доброжелательности и полного обожания общались между собой. Нужно отметить, что это не первое совместное благотворительное мероприятие Учебного центра «Профессия» и ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН». Подобные встречи стали уже доброй традицией. Особенно важно, что Учебный центр «Профессия» не только помогает молодым людям в обретении профессии, но одновременно проводит такую нужную работу - патриотическое воспитание, формирование гражданской позиции у молодежи, уважение к людям старшего поколения и сохранения преемственности поколений.

   

     Будущие парикмахеры и мастера маникюра, здесь хотелось бы отметить, что двое из них - молодые парни, с искренним удовольствием создавали своим моделям образы, соответствующие номинациям: «Мисс обаяние», «Мисс элегантность», «Мисс приветливость», «Мисс изящность» и другие оригинальные номинации. Для этой цели руками сотрудников Центра  были заботливо изготовлены праздничные памятные нагрудные ленты с номинациями.  Сценарий мероприятия предусматривал культурную занятость клиентов  во время ожидания встречи с парикмахерами и  мастерами маникюра.

   

В актовом зале ведущая Изосимова Т.Б. рассказывала о знаменитых женщинах мира и России, проводила викторины и конкурсы на тему красоты, в другом зале, где непосредственно проходило обслуживание клиентов, звучала музыка с демонстрацией праздничных тематических слайдов.

   Почетные гости Дня красоты - директор благотворительного фонда «Ангел» г. Пятигорск  Шевченко А.В, заместитель директора  фонда Хенкина Л.В., заместитель директора по учебно-методической работе Микрюкова Мария Юрьевна и директор ГБУСО «Лермонтовский КЦСОН» Курбацкая Т.Н. оценили старания студентов и результаты их кропотливой работы.

    

      И вот наступил самый торжественный момент программы - дефиле участников праздника. Юные парикмахеры демонстрировали свои модели, самой старшей из которых было 93 года, и характеризовали стиль выбранных причесок.

Аплодисменты и радостные улыбки сопровождали награждение участников лентами. Студентам и организаторам Дня красоты были вручены  грамоты.

День красоты завершился праздничным чаепитием!    

 

Просмотров: 1358 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика