| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 25 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2021 » Август » 24 » Конкурс культуры социального обслуживания
16:23
Конкурс культуры социального обслуживания


  В целях повышения качества социального обслуживания получателей социальных услуг в организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края с 28 июня по 03 сентября 2021 года проводится конкурс культуры социального обслуживания в организациях социального обслуживания, подведомственных министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского .
20 августа комиссия конкурса культуры социального обслуживания в организациях социального обслуживания, посетила Лермонтовский комплексный  центр социального обслуживания населения. 
   Среди критериев оценки были состояние зданий, благоустройство территории, где оценивалось создание условий для безопасности обслуживаемых, удобства для маломобильных граждан, ухоженности территории и уюта мест ожидания.      
      Комфортность условий предоставления социальных услуг оценивалась с учётом обеспечения санитарно-гигиенических и эргономических требований, возможности получения реабилитационных, культурно-досуговых мероприятий, наличия зоны отдыха, понятной навигации внутри помещений.
     Отдельный критерий оценки – инновационное развитие учреждения. Здесь учитывались и собственные разработки инновационных проектов по оказанию социальных услуг и участие в грантовых конкурсах, и работа по профилактике мошенничества среди граждан пожилого возраста и инвалидов, и возможность получения гражданами досуговых, спортивно-оздоровительных и образовательных услуг в дистанционной формате, который стал очень востребованным в условиях самоизоляции в период эпидемии пандемии коронавирусной инфекции. 
     Комиссией оценивались также условия работы персонала,  в том числе наличие в помещениях рециркуляторов и средств индивидуальной защиты, они посетили физиокабинеты, массажный кабинет, зал ЛФК, тренажерный зал, ингаляторий, кабинет гидропатии и т.д.  Члены комиссии, из  которых сотрудники различных отделов Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края, особенно отметили созданные на территории центра ландшафтные композиции, наличие малых архитектурных форм, зон для проведения отдыха и досуга клиентов, а также были высоко оценены открытость и доступность информации об организации.
   Победители конкурса будут определяться в каждой группе организаций социального обслуживания, среди которых распределяются 1-3 места. По решению конкурсной комиссии вместе с победителями конкурса определятся и организации социального обслуживания, показавшие высокие результаты по следующим критериям оценки:
«За лучшее благоустройство территории»;
«За обеспечение лучших условий проживания»;
«За высокую культуру организации питания получателей социальных услуг»;
«За создание лучших условий открытости и доступности информации для получателей социальных услуг»;
«За обеспечение высокого уровня безопасности в учреждении».
Итоги конкурса будут подведены позже, но мы не останавливаемся на достигнутом, впереди у нас еще много нереализованных идей и проектов  и с нетерпением будем ждать подведение итогов  конкурса!
 

Просмотров: 476 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика