| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 29 Мая 2023
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 18тыс тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1185
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2015 » Июль » 21 » И снова праздник мудрости и долгожительства
14:33
И снова праздник мудрости и долгожительства

 

Юбилей – прекрасный повод оглянуться на прожитые годы и вспомнить самые счастливые моменты в жизни. 18 июля Нагаева Пелагея Антоновна, отметила  своё 90-летие, поздравить юбиляра с этой замечательной датой, пришли специалисты отделения срочного социального обслуживания Лермонтовского центра социального обслуживания населения,  вручив Поздравление Президента РФ В. В. Путина и памятные подарки от Центра .

 Человеку в любом возрасте дорого внимание. Тем более приятно, когда людей почтенного возраста, прошедших славный путь не оставляют без внимания и без заботы.

Много испытаний выпало на долю юбиляра, но они не сломили ее. Уроженка с. Высоцкое Петровского района, до начала Великой Отечественной войны проживала в поселке Свобода, в  1948 году Пелагея Антоновна вышла замуж, родила сына и дочь.

С 1958 года Пелагея Антоновна проживает в городе Лермонтове. Трудовую деятельность в городе начала в ОРСе в столовой, затем поступила на работу на завод «Микроом», затем на фабрику «Художественного ткачества» в раскроечный цех, откуда и ушла на заслуженный отдых.

Душевная теплота и радушие, отличают Пелагею Антоновну, именно эти качества помогают ей по жизни преодолевать тяготы и невзгоды. Два года назад Пелагея Антоновна потеряла  сына, что подорвало ее здоровье. Но она не сдается! Продолжает жить и трудиться на своем маленьком участке, выращивая урожай для дочери, внуков и правнуков, в которых души не чает.

От всей души поздравляем Пелагею Антоновну с юбилеем, желаем крепкого здоровья, жизнелюбия, бодрости духа, а близкие люди пусть радуют своей заботой и вниманием.

Просмотров: 746 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Время и погода
Яндекс.Погода
Мы в соцсетях

Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях


Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2023 Яндекс.Метрика