| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2018 » Август » 30 » До свидания, лето! Здравствуй, школа!
08:59
До свидания, лето! Здравствуй, школа!

 

По многолетней доброй традиции Лермонтовский комплексный центр социального обслуживания населения организовал праздничное мероприятие «Здравствуй, школа!» для 33 первоклассников из малообеспеченных, опекунских, многодетных семей. Шутка ли - одеть, обуть ребёнка, приобрести необходимые для школы принадлежности. Да и как знать, что нужно детям в современной школе?

29 августа, на празднично украшенной площадке центра состоялась большая благотворительная анимационная программа «Витаминизация», организованная нашими давними друзьями - креативной группой «Детворяндия», посвященная будущим первоклассникам.

Программа была насыщенна конкурсами, играми, викторинами, и очень порадовала детей. Ребятам удалось проявить свои лучшие качества: знания, смекалку, ловкость, творчество. Все детки показали свою готовность к школе в веселых конкурсах. Гости мероприятия наслаждались выступлением настоящих артистов - вокальной студии «Серебряные голоса», студии бального танца «Ровесники».

 

На торжественном мероприятии присутствовали: депутат Краевой Думы Ставропольского края Раздобудько А.В., начальник ОМВД РФ по городу Лермонтову Воробьев А.А., заместитель главы города Лермонтова Афанасьева Т.П., заместитель председателя Совета г. Лермонтова Курочкин А.В., начальник управления труда и социальной защиты населения Цыбулькина В.В., член политсовета партии «Единая Россия» по г.Лермонтову Бухлаев И.А., директор Дворца культуры Авдеева Л.С., заместитель отдела образования администрации города Шелухин С.В.

Наши гости с самыми добрыми напутственными словами обратились к первоклашкам и их родителям, а настоятель прихода Святого великомученика Георгия Победоносца отец Александр отслужил молебен и пожелал первоклассникам прилежного поведения, послушания и хорошей учебы.

В самый разгар праздника в небо взмыли разноцветные шары с прикреплённой к ним «пятёркой» - символом отличной учёбы. Дети с закрытыми глазами загадали самые заветные желания на весь учебный год. И пусть эти желания обязательно сбудутся в волшебной Стране Знаний, и каждый ребёнок найдёт там своё место.

 

Ну и какой же праздник без вручения подарков! Все дети получили в подарок школьные ранцы, в которых обнаружили все необходимые школьно-письменные принадлежности для занятий и вся уже дружная компания с удовольствием сфотографировалась, для того, чтобы запечатлеть этот радостный момент предвкушения Дня знаний.

А после, в завершение праздника, дети отправились за праздничный сладкий стол - восторгу не было предела: освежающее мороженое, сладкие напитки, конфеты добавили радости и хорошего настроения.

 

Празднику предшествовала большая подготовительная работа специалистов Центра, и конечно, он состоялся только благодаря нашим постоянным спонсорам, которые приняли самое активное участие в организации мероприятия: креативной группе «Детворяндия», ИП Виноградову А. В. предоставившему ранцы для ребят, И.П. Новрузову Э. В., предоставившему канцелярские принадлежности, генеральному директору ЗАО «Холод» Соломко В. В, предоставившему мороженое, ИП Айдарян А. А., Кочарян А. Г. - сладости, Пинских Г. Л.- гелиевые шары.

Благотворительная помощь была оказана на сумму 115,2 тыс. руб. Коллектив Центра выражает огромную благодарность всем нашим спонсорам и желает им здоровья и финансового благополучия.

 

Просмотров: 600 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика