| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 29 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1239
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2019 » Август » 28 » До новых встреч ребята!
09:35
До новых встреч ребята!

 

26 августа в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения прошло закрытие третьей, последней в этом году, смены оздоровительного лагеря «Забота». Еще 30 счастливых отдохнувших ребят выпорхнули из заботливых рук коллектива центра - здесь и воспитатели, и медицинские работники, повара, организаторы досуговых мероприятий, спонсоры и благодетели - все заботились о наших детках целое лето.

За лето в лагере «Забота» отдохнули 90 ребят из малообеспеченных, многодетных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, набрались сил, нашли новых друзей, узнали немало полезной информации из истории России.

Отдых ребят был насыщенным и интересным. Благодаря межведомственному взаимодействию субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений было проведено много мероприятий.

  

Веселым фейерверком различных мероприятий была наполнена программа лагерной смены: игры, спортивные состязания, тематические вечеринки, конкурсы и викторины, веселые эстафеты, просмотр мультфильмов , а также посещение библиотек, бассейна и экскурсий в города Пятигорск и Ессентуки и Предгорный район, щедро дарили ребятам красочные и добрые эмоции. Ежедневно в лагере ребят ждали увлекательные игры, оздоровительные упражнения, спортивные соревнования, интеллектуальные и творческие конкурсы. На протяжении всех смен большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя со спортивными упражнениями. Постоянно осуществлялся контроль над соблюдением личной гигиены детьми до и после приема пищи.

В течение смены дети получали трехразовое сбалансированное питание, а также и оздоровительные процедуры: кислородный коктейль, массаж, ингаляции и другие процедуры. Очень сблизило и подружило ребят совместное творчество и участие в конкурсах рисунков на асфальте.

Веселым квестом «Пещера 3-х попугаев» завершился летний отдых в «Заботе».

 

10 станций со сказочными заданиями, которые посетили наши ребята, разбившись на группы, таили в себе пиратские тайны и завоевания, по прохождении которых, мальчишки и девчонки нашли спрятанный «клад» - подарки и сладкие призы, подготовленные к закрытию лагеря, от нашего центра не оставили детей равнодушными!

Восторг и положительные эмоции от праздников, ярких встреч, загородных экскурсий, квестов, конкурсов, оздоровительных процедур, призов и подарков, забирают наши дети, уходя из лагеря! Ну, а мы им говорим: «До новых встреч, ребята!».

 

В отзывах, оставленных ребятами и их родителями, все отмечали, что в «Заботе» самые добрые и профессиональные повара, самая вкусная домашняя кухня, самая красивая и уютная столовая, самые потрясающие полдники!

Думаем, что ребятам понравилось отдыхать в нашем лагере. Ведь им так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего хорошего.

Просмотров: 526 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика