| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 20 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2013 » Август » 5 » Дарить добро.
20:57
Дарить добро.

   
В рамках благотворительного марафона на протяжении ряда лет сложилась совместная работа Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения с краевым отделением Всероссийского детского фонда. 
  На государственном уровне в настоящее время все больше внимания уделяется проблемам семей с несовершеннолетними детьми. Однако у государства недостаточно средств, чтобы помочь всем нуждающимся семьям с детьми. В связи с этим ежегодно на территории Ставропольского края стало хорошей традицией проведение краевого благотворительного марафона. Цель марафона – улучшение положения семей с детьми, оказание помощи детям-сиротам, детям-инвалидам, социально незащищенным категориям граждан, проживающим на территории Ставропольского края.
   Ставропольское краевое отделение Российского детского фонда оказывает материальную помощь многодетным, малообеспеченным, малоимущим семьям, вынужденным переселенцам, детям-сиротам и детям-инвалидам, семьям, находящимся в социально опасном положении, неполным и опекунским семьям, проживающим на территории Ставропольского края. 
  Сотрудники Центра давно готовились к акции:  составили списки нуждающихся в помощи семей, подготовили необходимый пакет документов, оповестили всех о дате и времени работы выездной бригады краевого отделения Всероссийского Детского фонда, создали комфортные условия для детей и родителей на время их пребывания в Центре. Сотрудниками Центра составлен гибкий временной график, который позволил избежать долгого ожидания в очереди. Широкий ассортимент и хорошее качество предложенных вещей оказался как нельзя более кстати, ведь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации (неполные, многодетные, социально опасные, малоимущие семьи) порой не хватает средств даже на самое необходимое. Добротные куртки и разнообразная обувь, яркие платьица и блузочки, нарядные и удобные юбки и брюки…
30 июля 2013 г. в ГБУСО  «Лермонтовский КЦСОН»  уже по доброй традиции состоялась благотворительная  акция детского  фонда:  34 многодетные малообеспеченные семьи получили  в подарок одежду и обувь для своих детей.
Надо было видеть радость  130 детишек, с горящими глазками примеряющих обновки. Ведь понятно, что таких минут в их жизни немного. Родители и опекуны не в состоянии удовлетворить потребности детей даже  в самом необходимом.
29 мая 2013 года Ставропольское краевое отделении Российского детского фонда отметило замечательную дату- 25-летний юбилей. Хочется пожелать этой  замечательной организации и ее самоотверженным сотрудникам  долгих плодотворных лет жизни, поскольку именно их подвижнический каждодневный труд приносит  много радости  и счастья тем людям,  которые так нуждаются в помощи и внимании. Каждому из нас дана своя мера любви. Она не зависит ни от возраста, ни от внешности, а только от сердца, доброго  и трепетного, способного вобрать в себя эту главную драгоценность мира. Благотворительный марафон «Спешите делать добро!» только набирает обороты. Приглашаем всех, у кого бьётся в груди большое и доброе сердце, кто не может оставаться безразличным к людским бедам, принять участие в ежегодной акции. Ведь доказано веками, что чужого горя не бывает!

Просмотров: 1280 | Добавил: ЛКЦСОН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика