| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 28 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1239
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Июль » 19
ТВОРЧЕСКАЯ МОЛОДЕЖЬ –ДЕТЯМ!


 15 июля 2022 года, ребят посещающих лагерь «Забота» Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения  посетили сотрудники  молодежного центра г.Лермонтова. Старшие друзья подготовили для детей занимательный и увлекательный квест.  На каждой станции ребят ждал интересный комплекс физминутка, на которой ребята поговорили о роли спорта в жизни человека, и, конечно же выполнили ряд физических упражнений. На станции «Защити себя сам» обсудили все возможные вопросы безопасной жизнедеятельности и правила поведения в экстренных ситуациях. Далее ребята попали на «Историческую площадь», завернули на «Веселый перекресток» и конечно же, несмотря на летние каникулы остановились на «Проспекте знаний». 
В завершения мероприятия ребята переместились в творческую мастерскую, где изготовили замечательные яркие веера. Креативные идеи и творческий подход ребят из молодежного центра к воспитанию подрастающего поколения, несомненно зарядили ребят бодростью и  отличным настроением.

Просмотров: 249 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 19 Июля 2022 | Комментарии (0)
«Защити свои финансы»

15 июля 2022 года в Лермонтовском центре социального обслуживания, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, для клиентов центра, посещающих группу дневного пребывания, проведена встреча с юрисконсультом отдела МВД России по городу Лермонтову Анжелой Дживанширян. 
Обеспечение безопасности пожилых граждан – одна из главных задач, стоящих перед государственными органами. Представители старшего поколения в силу своего возраста и состояния здоровья могут стать более доступным объектом совершения преступлений. Поэтому безопасности пожилых людей уделяется особое внимание.
Юрисконсульт рассказала гражданам об основных видах и способах совершения обмана, в доступной форме дала рекомендации, как не попасть в руки мошенников и сохранить свое здоровье. Сотрудник полиции также  отметила, что с каждым годом мошенники придумывают все более хитрые схемы обмана и отлично разбираются в психологии потенциальных жертв, которыми чаще всего становятся пожилые люди. В ходе встречи юрисконсульт  привела конкретные примеры, в которых граждане лишились своих сбережений, и рассказала, как можно было избежать обмана. 
 

Просмотров: 235 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 19 Июля 2022 | Комментарии (0)
Благотворительная акция «Протяни руку помощи»

  Благотворительная акция «Протяни руку помощи», организуемая специалистами отделения срочного социального обслуживания   Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения  уже давно стала традиционной. Наши благотворители оказывают помощь всем нуждающимся людям — тем, кто на данный момент, оказался в трудной жизненной ситуации. Такая акция распространяет идею доброты, чувство взаимопомощи, поддержки, побуждает людей к положительным поступкам и делам.
  За июнь-июль месяцы в ходе благотворительных акций  были выданы продуктовые наборы и товары первой необходимости многодетным, малоимущим семьям и людям, находившимся в затруднительном материальном положении, так 141 человек получили помощь на общую сумму 163850 рублей. 
Всем обратившимся гражданам была дана консультация по предоставлению социальных услуг специалистами учреждения. 
    Для детей, посещающих летний лагерь «Забота», были организованы праздничные поездки: кинотеатр ТРЦ «Галерея» и кофе;  зоопарк «Берендеево»; аттракционы  «Парк Кирова». Порадовали наших детей мороженым и сладостями.  
.

Просмотров: 285 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 19 Июля 2022 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика