| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1238
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
tatyana_kurbackaya
Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Июль » 27
Краевой субботник в Центре знаний Машук

26 июля 2022 года специалисты Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания населения, подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, приняли участие в краевом субботнике по уборке помещений  Центра знаний Машук в п. Энергетик.  


Патриотический центр «Машук», расположенный в живописном месте у подножия Машука,  будет являться одним из больших молодежных площадок нашей страны, где  новые знания получат  молодые педагоги, управленцы школ и вузов.
   Строительные работы продолжаются, а здание, в котором расположены жилые комнаты, уже почти готово к эксплуатации, вот они-то и должны были быть приведены в порядок.  Нас радушно встретил и рассказал о фронте работ министр  строительства Ставропольского  края Савченко Валерий Анатольевич, который, абсолютно не кичась своим высоким положением, работал вместе с нами. 

Просмотров: 275 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 27 Июля 2022 | Комментарии (0)
Вот и закончилась в лагере смена…

                 26 июля завершилась вторая  лагерная смена в детском лагере дневного пребывания детей «Забота» Лермонтовского комплексного центра социального обслуживания. Лагерь - это маленькая жизнь! Каждый день  у ребят был наполнен  интересными событиями и мероприятиями это: игры, спортивные состязания, тематические вечеринки, конкурсы и викторины, веселые эстафеты, просмотр мультфильмов, а также посещение библиотек, бассейна и экскурсии в пожарную часть и  в города КМВ. Здесь отдохнули  30 ребят из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, они  набрались сил, узнали немало полезной информации из истории России. По утрам ребята получали сначала заряд энергии и бодрости от утренней зарядки на свежем воздухе.  В течение  смены  дети получали двухразовое сбалансированное питание, кислородный коктейль, солевые ингаляции. Нахождение в лагере для детей бесплатно.
    За столь короткий промежуток времени  ребята нашли новых друзей, учились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу, пережили множество приключений, покорили свои маленькие, но значимые вершины. За время отдыха в лагере все стали большой дружной семьёй.
Но вот пришло время расставаться...

 

Просмотров: 265 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 27 Июля 2022 | Комментарии (0)
Мы веселые ребята,  потому что мы – пираты!

В летнем оздоровительном лагере «Забота» организованном при Лермонтовском центре социального обслуживания населения  26 июня был объявлен как пиратский день – забавный и веселый. 
     Всем известно, что пираты — любимая тема нашего детства. Мы с детства любили перечитывать книжку Стивенсона «Остров сокровищ». Да и сегодняшние «Пираты Карибского моря» никого не оставят равнодушными.      
     Чтобы отвлечь подрастающее поколение от виртуального мира, сотрудники  лагеря решили организовать пиратский  праздник,  чтобы дети почувствовали себя в роли настоящих морских разбойников.
В этот день мальчишки и девчонки и даже сотрудники лагеря примерили на себя роль пиратов, и были все в костюмах этих бунтарей.   Юные художники, любители творчества, провели большую подготовительную работу: они и рисовали, и вырезали, и клеили.  В ход пошли всякие пиратские штуки: банданы, тельняшки… 
    В гости к детям пришел пират Старый Джо со своей пиратской командой. Они пригласили детей отправится в дальнее путешествие в поисках сокровищ. Дети с удовольствием прошли обряд посвящения в настоящих пиратов и выдержали все испытания на смелость, смекалку и ловкость.


 

Просмотров: 257 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 27 Июля 2022 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика