| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1238
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Июль » 21
День дорожной безопасности в лагере

                   21 июля 2022г в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения  подведомственному министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края в рамках межведомственного взаимодействия, в очередной раз дети летнего оздоровительного лагеря «Забота» встретились с сотрудниками отдела МВД России по г. Лермонтову.
В дружеской беседе  инспектор  ДПС Долейко Игорь Вадимович рассказал ребятам о правилах дорожного движения, об опасностях, которые могут подстерегать их на дороге, о необходимых мерах предосторожности, а также проверили, насколько хорошо юные пешеходы и пассажиры знают правила поведения на оживленных участках пешеходного движения
Гости  отметили, что необходимо с ранних лет неукоснительно соблюдать правила дорожного движения и не поддаваться отрицательному влиянию.    Вместе с полицейским дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.  На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали автоинспектора и задавали интересующие их вопросы. 
 

Просмотров: 240 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 21 Июля 2022 | Комментарии (0)
Спорт – это важно!

21 июля 2022 года в Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета. Мероприятие было организовано добровольческим движением «серебряные волонтеры» для воспитанников детского лагеря «Забота». Всего в соревновании принимали участие 30 человек.
Эстафета - это ветер в лицо, драйв, яростное желание победы, счастливая усталость за финишной чертой, восторженные крики болельщиков…
Участники соревнования разделились на три команды: команда серебряных волонтеров "Молоды душой" и две команды детей. Спортивная программа позволила участникам разной возрастной категории попробовать свои силы в равных условиях. Командам были предложены занимательные, иногда очень не простые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить свои спортивные навыки. В воздухе царила атмосфера напряженной борьбы. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья!
 

Просмотров: 257 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 21 Июля 2022 | Комментарии (0)
«Правовые занятия»

20 июля 2022 года в Лермонтовском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, состоялось очередное занятие Университета третьего возраста, посвященное правовой тематике. В мероприятии приняли участие 7 получателей социальных услуг.
Лекцию для граждан на тему «Дачной амнистии» провела юрисконсульт центра З.В. Костенко.  Она подробно рассказала, что включает в себя понятие «дачная амнистия», как оформить землю, до какого периода продлен упрощенный порядок регистрации земельного участка или постройки, кто по закону может им воспользоваться, какие документы и куда подавать.  
Закон о «дачной амнистии» действует в России с 1 сентября 2006 года, а в текущем году он будет в очередной раз продлен до 2031 года. Дачная амнистия — это возможность владельца земли зарегистрировать имущество в упрощенном порядке. Под имуществом в данном случае подразумеваются жилые и садовые дома, а также любая капитальная постройка на участке.  Регистрация права собственности на жилой или садовый дом, созданные на садовом земельном участке, либо участке, предназначенном для ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, производится на основании правоустанавливающего документа на соответствующий земельный участок.
 

Просмотров: 260 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 21 Июля 2022 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика