| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Марта 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1238
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
tatyana_kurbackaya
Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Июль » 20
Солнце воздух и вода – наши лучшие друзья!

  Для детей 2 потока  летнего оздоровительного лагеря «Забота» Лермонтовского центра социального обслуживания населения,  запланировано много разнообразных мероприятий: выездные экскурсии и походы в библиотеку, в пожарную часть, ОМВД РФ по городу Лермонтову,  посещение бассейна и спортивные соревнования, беседы со священником и разнообразные творческие мастер-классы. 
 Но настоящим праздником для ребят уже традиционно на протяжении нескольких лет, является посещение два раза  в неделю городского открытого  бассейна «Дельфин». Дети с радостью спешат в бассейн, где они могут поплавать, понырять, а также расслабиться, изменить эмоциональный настрой, что немаловажно для физического здоровья.
После купания от всех  звучал один вопрос: «А когда  мы снова приедем сюда?».  Всю  обратную дорогу в лагерь, дети делились впечатлениями от посещения бассейна: «Какая чистая и теплая вода», «Как весело  плавать наперегонки!». 

Просмотров: 229 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 20 Июля 2022 | Комментарии (0)
Открытие малых Олимпийских игр

19 июля 2022года  в лагере дневного пребывания детей «Забота» Лермонтовского центра социального обслуживания  прошли «Малые Олимпийские игры» с насыщенной и интересной программой. Девиз дня: «Спорт это мир, спорт – это здоровье!»
Традиционно в нашем лагере проводятся мероприятия в рамках развития олимпийского движения. И пусть игры названы малыми, и возраст участников не превышает 13 лет- борьба за олимпийские награды была самая настоящая!
 Весь этот день был буквально пропитан олимпийской  тематикой.  По сложившейся олимпийской традиции спортсмены дали торжественную клятву олимпийцев, в которой обязались соблюдать правила игр и честно бороться за победу!
За состязаниями наблюдали наши ведущие Зевс, Афина, Гера. 
Команды «Олимпийские чемпионы» и «Олимпийские герои» соревновались в олимпийских игровых видах спорта. Юные спортсмен преодолевали эстафеты, состязались в беге, прыжках с места.  Но победила дружба, все ребята молодцы. В конце мероприятия построили из обручей символ Олимпийских игр- Олимпийские кольца. 
Малые Олимпийские игры прошли очень интересно, весело и надолго останутся в памяти детей. 
Это мероприятие вызвало бурю положительных эмоций у организаторов и участников соревнований.  Надеемся, что для многих из участников эти старты станут тропинкой в большой спорт.

Просмотров: 228 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 20 Июля 2022 | Комментарии (0)
Мастер-класс «Моя первая пицца»

 19 июля 2022 года ребята 2 смены лагеря «Забота» Лермонтовского центра социального обслуживания населения, отправились в  экскурсионную поездку в город Минеральные Воды на увлекательный мастер-класс по приготовлению пиццы, 30 ребят получили возможность принять участие в серии мастер-классов от сотрудников  кафе «Жар-Птица»
     Дети в дружеской и приятной атмосфере, под руководством опытного пиццемейкера, узнали познавательную информацию о происхождении пиццы и конечно о том, как ее готовить.
    Детей научили раскатывать тесто и наполнять свое любимое блюдо понравившимися ингредиентами.  Kaждый yкpaшaл cвoю пиццy пo cвoeмy жeлaнию и пpoявлял фaнтaзию. Haдo oтмeтить, чтo пepeд paбoтoй кaждoмy из peбят были выдaны фapтyчки, гoлoвныe yбopы и пepчaтки.
     Πepeд тeм, кaк oтпpaвить пиццy в пeчь, дeтeй пoпpocили зaпoмнить, кaк выглядит иx кyлинapнoe пpoизвeдeниe, чтoбы пoтoм oтыcкaть eгo и пoпpoбoвaть нa вкyc. Затем ребята отправили пиццу в печь.
 

Просмотров: 246 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 20 Июля 2022 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика