| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 25 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1242
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2022 » Июнь » 27
Мы дружные ребята – едем отдыхать!

Как же быстро бегут беззаботные дни летних школьных каникул! В один из таких солнечных дней ребята лагеря «Забота» отправились в развлекательную поездку в ТРЦ «Галерея» г. Пятигорска, где их ждала незабываемая экскурсия в мир игр и развлечений. Программа развлечений  была необычной и насыщенной : на выбор были предложены различные игровые автоматы и в течение целого часа дети азартно и увлеченно соревновались в меткости, ловкости, находчивости.
Впереди ребят ждало еще одно приятное событие – после посещения игровых автоматов они отправились на праздничный обед. В уютной обстановке кафе нагулявшие аппетит ребята с удовольствием угостились предложенными блюдами  - бургеры, картошка фри, кока-кола каждому - согласитесь, быть ребенком здорово! Буря эмоций, сладкие призы, доброе общение и приветливые коллективы сделали свое дело - у ребят светились глаза  и это было главной наградой для  наших спонсоров. Потом ребята посетили кинотеатр «Галереи» где посмотрели добрый мультик «Три кота и море приключений».  
     Чтобы дети могли бесплатно посещать разнообразные мероприятия, специалист нашего учреждения Сидельникова Людмила Сергеевна неоднократно встречалась со спонсорами, руководителями предприятий, организаций. И, как правило, её просьбы не оставались безответными.
    Безусловно, поездка ребят состоялась благодаря спонсорской поддержке предпринимателей г. Пятигорска. Сотрудники Центра, родители и дети выражают огромную благодарность Попович Елене Васильевне управляющей кинотеатром «Галерея Синема»,  Зубкову Михаилу Анатольевичу управляющему ТРЦ «Галерея»,  ЗАО «Холод» генеральный директор Полухина Наталья Викторовна, Могильный Вячеслав Юрьевич, управляющий кафе в ТРЦ «Галерея».
Успехов Вам, процветания и всего самого доброго!

Просмотров: 269 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 27 Июня 2022 | Комментарии (0)
День памяти и скорби.


22 июня по всей  стране отмечается День памяти и скорби. В этот день немецкие войска без объявления войны вторглись на территорию СССР. Этот день призван напоминать нам о всех умерших в многочисленных сражениях, замученных в неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Матери с отцами теряли сыновей и дочерей, бабушки с дедушками – внуков. Эта страшная трагедия не должна повториться. 
В День памяти и скорби в России приспускаются государственные флаги. Проводятся церемонии возложения венков к мемориалам героев Великой Отечественной войны. Объявляются минуты молчания. Вот и наши ребята, посещающие лагерь «Забота» отдали честь всем участникам самой страшной войны - была зажжена «Свеча Памяти». Просмотр документальной хроники тех лет оставил в сердцах детей неизгладимый след. Ребята с проникновенными сердцами слушали рассказы о детях-героях войны - таких же их сверстниках, но таких взрослых. Война украла у них детство, родных, дома, но не смогла украсть Родину. Мы выражаем свою скорбь погибшим и отдаем честь уважения живым ветеранам, подарившим нам  мирное небо над головой.

Просмотров: 246 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 27 Июня 2022 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Июнь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика