| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 20 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2021 » Август » 06
«Путешествие по лету!»


     5 августа  2021 года в «Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения» подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, для 25 человек получателей социальных услуг Центра и жителей города Лермонтова. Прошел экологический турнир «Путешествие по лету!» Участники турнира окунулись в сказочный лес доброго царя Берендея. Звучат голоса леса, на киноэкране все красоты леса. Флора и фауна – растительный и животный мир.
Заведующая библиотекой №1 Т.Г.Старостина правила экскурсию по книжной выставке «Загадки леса» открыла кладовую познаний нашей природы, ее экологическую сферу. Ведущая Т.Б.Изосимова провела увлекательную экологическую разминку «Мозаика леса». Участники коллектива «Театральная шкатулка» Н.Н. Камбулова и Н.В. Велюго открыли турнирные соревнования, в первом туре соревновались в знаниях лесных животных «Узнай животных», во втором туре «Лесная аптека» делились своими знаниями о лечебных травах. В третьем туре соревновались грибники. В четвертом туре угадывали съедобное и несъедобное, а в пятом туре слушали и угадывали голоса птиц «Птичьи разговоры».
    В конце мероприятия подвели итоги и победителям турнира были вручены призы и медали «Знаток природы!».
    Лес человеку – самый щедрый друг. Берегите и любите природу.
Мы – в ответе за природу, за судьбу Земли, за ее экологию.

Просмотров: 443 | Добавил: ЛКЦСОН | Дата: 06 Августа 2021 | Комментарии (0)
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

   Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и веселое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество положительных эмоций. Летом так хочется отдохнуть от долгого учебного года, восстановить  свое здоровье, совершить много удивительных открытий, найти новых друзей.2 августа 15 ребятишек начали посещать летнюю оздоровительную площадку при  Лермонтовском центре социального обслуживания населения.
В течение двух недель дети будут получать медицинские услуги, которые им назначил врач-педиатр, это ручной массаж, ингаляции, озокеритолечение, оксигенотерапия (прием кислородных коктейлей). Между процедурами – отдых и развлечения: игры, прогулки, творческие занятия в кружках! 
       Как и полагается, вначале ребятам рассказали о режиме работы площадки и правилах поведения на ней. А затем ребята приняли участие в развлекательно-игровой программе Время за играми пролетело весело и незаметно!
Напоминаем, что все услуги дети получают бесплатно! 
Ведется последний набор детей на оздоровительную площадку, которая будет работать 16-27 августа. Обращаться по адресу: г. Лермонтов, ул. П.Лумумбы, 31, кабинет 28, телефон 3-42-96 

Просмотров: 439 | Добавил: ЛКЦСОН | Дата: 06 Августа 2021 | Комментарии (0)
«Город знатоков».

Сегодня для ребят, посещающих летнюю оздоровительную площадку центра социального обслуживания населения города Лермонтова, сотрудниками дома Культуры проведена игровая программа «Город знатоков».
Время за конкурсами, эстафетами и загадками пролетело незаметно. Дети смогли показать свою силу, сноровку, ловкость и высокий интеллект
Программа летней площадки включает тренинговые занятия, просмотр тематических фильмов, спортивные мероприятия по формированию у подростков навыков здорового образа жизни, общения, морально - этических норм и коррекцию эмоционально - волевой сферы.

Просмотров: 477 | Добавил: ЛКЦСОН | Дата: 06 Августа 2021 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика