| Регистрация | Вход | Приветствую Вас Гость 19 Апреля 2024
ЛКЦСОН

МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

ЛЕРМОНТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР

СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19
Уважаемые жители города Лермонтова! В случае жестокого обращения с пожилыми людьми вы можете позвонить по телефону 3-51-10, Лермонтовскому центру социального обслуживания населения, расположенного по адресу г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы 31, срочно требуется медицинская сестра по массажу на 1 ставку - заработная плата от 25000 руб, повар - заработная плата 20000 руб тел. для справок 3-39-19
Директор ГБУСО "Лермонтовский КЦСОН"


Курбацкая
Татьяна Николаевна
Меню сайта
Наш опрос
Оцените работу сайта
Всего ответов: 1241
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Новости центра

Главная » 2021 » Март » 09
«В марте есть такой денек!»

В Лермонтовском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, 4 марта для детей было проведено праздничное мероприятие, приуроченное к Международному женскому дню 8 марта.
Детский праздник - важная часть в жизни каждого ребенка, радостное событие, которое объединяет всех вместе, именно такой настоящий праздник доброты, внимания, умения и тепла подарили нашим детям сотрудники отделений и педагоги ТЦ «Радуга» г. Лермонтова Бобрусева Е.В. и Асланянц И.В. Благодаря творческому подходу коллектива отделений, этот день запомнится ребятам надолго. Они активно принимали участие в  мастер - классе «Открытка для мамы из теста», играх и викторинах, играх и конкурсах. Всего в мероприятии приняли участие 17  детей из семей с ограниченными возможностями здоровья, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. 
Все участники получили заряд хорошего настроения и самых положительных эмоций.
По окончанию мероприятия ребятам были вручены призы и подарки.

Просмотров: 506 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)
Театр в ладошках

   В Лермонтовском центе социального обслуживания населения подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского край продолжила работу театральная студия «Театр в ладошках». Родители часто спрашивают, чем занимаются дети в вашей студии? "Театральная студия играет важную роль в духовном становлении, способной принимать все перемены современного мира личности. Здесь дети полностью раскрываются, проходят через эмоциональное переживание в процессе постановки и показа спектакля. Они живут жизнью персонажей, которых изображают, делают разные упражнения, через которые они входят в особое психофизиологическое состояние.
Занимаются детки два раза в неделю по 1 часу. Дети получают огромный заряд энергии, выступая перед зрителями, они отдаются своей роли полностью, получая восхищение и похвалу со стороны  родителей. 
После занятий дети уходят домой с горящими глазами и делятся с родителями своими впечатлениями. Разве не это огромный успех, который дает возможность ребенку за одно занятие получить массу положительных эмоций, впечатлений и знаний! На следующее занятие он придет полный идей и готовый к новым знаниям. Мы уверены, что дети, занимаясь у нас в студии, будут развиваться как личность, которая может постоять за себя, будет легко находить общий язык с другими. 
 

Просмотров: 424 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)
Жизнь прожить - не поле перейти!

В Лермонтовском комплексном центре социального обслуживания населения  стало  доброй традицией поздравление юбиляров, состоящих на обслуживании. 
Обычно в обществе не принято интересоваться возрастом женщины. Но в данном случае о возрасте женщины не только нельзя умалчивать – им можно гордиться. 
 5  марта 2021 года   Орловская Агафья Васильевна  отмечает  большой юбилей – 95 лет! Как у большинства людей старшего поколения у Агафьи Васильевны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей. Она обычная русская женщина, испытавшая на своем веку и радости, и горести. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы.
В 95 лет юбилярша сохранила удивительную ясность ума и жизнелюбие. Помнит в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пора взросления.
В 15 лет Агафья начала свою трудовую биографию, была трактористкой, пахала и сеяла и несмотря на столь юный возраст отличалась необычайно ответственным отношением к своим обязанностям. 
После войны учеба на повара в Москве и Ленинграде, работа в сфере общественного питания,  чем она гордится и с большим удовольствием об этом вспоминает.
 

Просмотров: 500 | Добавил: tatyana_kurbackaya | Дата: 09 Марта 2021 | Комментарии (0)
Поиск
Онлайн калькулятор
Архив записей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Stopугроза Социальная реклама Волонтерство


Полезные ссылки
Мы в соцсетях



Наш адрес: 357341, Россия, Ставропольский край, г. Лермонтов, ул. П. Лумумбы, 31 тел./ факс: 8 (87935) 3-39-19

ЛКЦСОН © 2024 Яндекс.Метрика